Resultados

Eventos

segunda-feira, 22 de julho de 2019

  Apertura, MexicoResultado
01:45Santos Laguna - Chivas Guadalajara3:0 (1:0)
01:45Santos Laguna - Chivas Guadalajara3:0 (1:0)
  Clausura, BoliviaResultado
01:30Oriente Petrolero - Real PotosiPostponed
01:30Oriente Petrolero - Real PotosiPostponed
  Club Friendlies, WorldResultado
00:00Liverpool - FC Sevilla1:2 (1:1)
00:00Girondins de Bordeaux - Montpellier HSC2:1 (1:1)
00:00Girondins de Bordeaux - Montpellier HSC2:1 (1:1)
00:00Liverpool - FC Sevilla1:2 (1:1)
  Copa Centroamericana, AmericaResultado
02:00Comunicaciones - Arabe Unido3:0 (0:0)
02:00Comunicaciones - Arabe Unido3:0 (0:0)
  Copa Chile, ChileResultado
00:30Universidad Catolica - Santiago MorningPostponed
00:30Universidad Catolica - Santiago MorningPostponed
  MLS, North AmericaResultado
00:00FC Cincinnati - New England Revolution0:2 (0:1)
00:00FC Cincinnati - New England Revolution0:2 (0:1)
01:30Orlando City - New York Red Bulls0:1 (0:1)
01:30Orlando City - New York Red Bulls0:1 (0:1)
  NPSL, USAResultado
00:00New York Cosmos B - FC Baltimore3:1 (1:1)
00:00New York Cosmos B - FC Baltimore3:1 (1:1)
  NWSL, USAResultado
00:00Chicago Red Stars - North Carolina Courage2:1 (1:1)
  NWSL - Livebet, USAResultado
00:00Chicago Red Stars - North Carolina Courage2:1 (1:1)
  Primera A, ColombiaResultado
00:00Millonarios - Once Caldas1:0 (1:0)
00:00Millonarios - Once Caldas1:0 (1:0)
00:45Boyaca Patriotas - Junior Barranquilla2:0 (1:0)
00:45Boyaca Patriotas - Junior Barranquilla2:0 (1:0)
  Primera Division, Costa RicaResultado
00:00Perez Zeledon - Limon2:0 (0:0)
00:00Perez Zeledon - Limon2:0 (0:0)
  Serie A, BrazilResultado
00:00Avai - Goias0:0 (0:0)
00:00Avai - Goias0:0 (0:0)

domingo, 21 de julho de 2019

  1. deild, IcelandResultado
21:15Fram Reykjavik - Keflavik1:2 (0:1)
21:15Fram Reykjavik - Keflavik1:2 (0:1)
  1. HNL, CroatiaResultado
20:00HNK Hajduk Split - NK Istra 1961 Pula2:0 (1:0)
  1. Liga, Czech RepublicResultado
16:30Bohemians 1905 - FK Mlada Boleslav3:0 (3:0)
16:30Bohemians 1905 - FK Mlada Boleslav3:0 (3:0)
19:00FK Teplice - SK Slavia Praha1:5 (0:3)
19:00FK Teplice - SK Slavia Praha1:5 (0:3)
  1.HNL, CroatiaResultado
20:00HNK Hajduk Split - NK Istra 1961 Pula2:0 (1:0)
  1.SNL, SloveniaResultado
18:00NS Mura - NK Bravo Publikum4:3 (2:1)
18:00NS Mura - NK Bravo Publikum4:3 (2:1)
20:10NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale4:2 (2:2)
20:10NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale4:2 (2:2)
  1st Division, NorwayResultado
18:00IK Start - Hamarkameratene4:1 (3:0)
18:00KFUM - Aalesund2:4 (1:0)
18:00Nest Sotra - Notodden2:1 (0:1)
18:00Raufoss - Jerv4:2 (1:0)
18:00Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa2:0 (2:0)
18:00Sogndal IL - Tromsdalen5:2 (3:1)
18:00Stroemmen - Skeid Fotball1:1 (1:0)
18:00Nest Sotra - Notodden2:1 (0:1)
18:00IK Start - Hamarkameratene4:1 (3:0)
18:00KFUM - Aalesund2:4 (1:0)
18:00Raufoss - Jerv4:2 (1:0)
18:00Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa2:0 (2:0)
18:00Sogndal IL - Tromsdalen5:2 (3:1)
18:00Stroemmen - Skeid Fotball1:1 (1:0)
20:00Sandefjord Fotball - Kongsvinger1:0 (0:0)
20:00Sandefjord Fotball - Kongsvinger1:0 (0:0)
  2. Liga, SlovakiaResultado
10:30FC Petrzalka 1898 - Slavoj Trebisov5:3 (2:2)
10:30FC Petrzalka 1898 - Slavoj Trebisov5:3 (2:2)
  2nd Division Avd 2, NorwayResultado
18:00Asker - Mjoelner2:2 (1:1)
18:00Fram Larvik - Bærum3:0 (1:0)
  2nd Division Avd. 2, NorwayResultado
18:00Asker - Mjoelner2:2 (1:1)
18:00Fram Larvik - Bærum3:0 (1:0)
  3. Liga, GermanyResultado
13:00Chemnitzer FC - SV Waldhof Mannheim1:1 (0:1)
13:00Chemnitzer FC - SV Waldhof Mannheim1:1 (0:1)
14:00KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC1:0 (0:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC1:0 (0:0)
  3rd Division Avd 4, NorwayResultado
14:00Strømsgodset 2 - Brann 24:1 (1:1)
18:00Os - Djerv0:0 (0:0)
  3rd Division Avd 5, NorwayResultado
14:00Rosenborg II - SK Gjovik-Lyn4:2 (0:0)
  3rd Division Avd 6, NorwayResultado
17:00Lillestrom 2 - Floya3:1 (2:0)
18:00Skjetten - Junkeren2:3 (0:2)
  3rd Division Avd. 4, NorwayResultado
14:00Strømsgodset 2 - Brann 24:1 (1:1)
18:00Os - Djerv0:0 (0:0)
  3rd Division Avd. 5, NorwayResultado
14:00Rosenborg II - SK Gjovik-Lyn4:2 (0:0)
  3rd Division Avd. 6, NorwayResultado
17:00Lillestrom 2 - Floya3:1 (2:0)
18:00Skjetten - Junkeren2:3 (0:2)
  Allsvenskan, SwedenResultado
15:00IFK Göteborg - AFC Eskilstuna1:0 (1:0)
15:00Malmö FF - IK Sirius FK1:1 (1:1)
15:00IFK Göteborg - AFC Eskilstuna1:0 (1:0)
15:00Malmö FF - IK Sirius FK1:1 (1:1)
17:30IFK Norrkoping - Ostersunds FK3:0 (2:0)
17:30IFK Norrkoping - Ostersunds FK3:0 (2:0)
  Apertura, MexicoResultado
00:00Atletico San Luis - Pumas Unam0:2 (0:0)
00:00Pachuca - Leon1:3 (0:2)
00:00Atletico San Luis - Pumas Unam0:2 (0:0)
00:00Pachuca - Leon1:3 (0:2)
02:00Club America - Monterrey4:2 (2:2)
02:00Club America - Monterrey4:2 (2:2)
04:00Tigres - Monarcas Morelia4:2 (3:0)
04:00Necaxa - Cruz Azul0:0 (0:0)
04:00Tigres - Monarcas Morelia4:2 (3:0)
04:00Necaxa - Cruz Azul0:0 (0:0)
19:00Toluca - Queretaro0:2 (0:0)
19:00Toluca - Queretaro0:2 (0:0)
  Brasileiro Feminino A1, BrazilResultado
19:00Corinthians - CR Flamengo1:0 (0:0)
19:00Corinthians - CR Flamengo1:0 (0:0)
20:00Ponte Preta - EC Iranduba da Amazonia3:2 (1:1)
20:00Minas Icesp DF - Kindermann SC1:0 (1:0)
20:00Minas Icesp DF - Kindermann SC1:0 (1:0)
20:00Ponte Preta - EC Iranduba da Amazonia3:2 (1:1)
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.