Ice Hockey Betting

Destaques Ao Vivo

Destaques

08:00
22/04
11:00
22/04
11:00
22/04
12:00
22/04
12:30
22/04
19:08
22/04
20:35
22/04
11:30
23/04
13:30
23/04
10:00
24/04

Tipos de apostas

Dica rápida

segunda-feira - 22/04/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Division 3 - Mundo

Turquia - Luxemburgo 06:00
1x2

DEL Playoff - Alemanha

Adler Mannheim - EHC Red Bull Munchen 08:00
1x2

U18 World Championships - Mundo

Switzerland (U18) - Belarus (U18) 09:30
1x2
Latvia (U18) - Slovakia (U18) 09:30
1x2

Mestis Playoff - Finlândia

Keupa HT - Kettera 10:00
1x2

Erste Bank - EHL - Playoff - Áustria

Vienna Capitals - EC KAC 11:00
1x2

Extraliga - Playoff - República Tcheca

HC Ocelari Trinec - HC Bili Tygri Liberec 11:00
1x2

Junior Hockey League (MHL) Playoff - Rússia

Loko Yaroslavl - Avto Ekaterinburg 12:00
1x2

DEL 2 - Playoff - Alemanha

Löwen Frankfurt - Ravensburg Towerstars 12:30
1x2

Ontario Hockey League - Play-offs - Canada

Saginaw Spirit at Guelph Storm (Game 3) 19:00
1x2

NHL - América do Norte

Washington Capitals at Carolina Hurricanes (Game 6) 19:08
1x2
Nashville Predators at Dallas Stars (Game 6) 20:35
1x2

AHL - Play-offs - América do Norte

San Diego Gulls at San Jose Barracuda (Game 3) 22:00
1x2

terça-feira - 23/04/2019

Vencedor do Encontro

Liiga Playoffs - Finlândia

HPK - Kärpät 11:30
1x2

SHL - Play-off - Suécia

Djurgårdens IF - Frölunda HC 13:30
1x2

quarta-feira - 24/04/2019

Vencedor do Encontro

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) Playoff - Rússia

Rubin Tyumen - Saryarka Karaganda 10:00
1x2

quarta-feira - 01/05/2019

Vencedor do Encontro

Euro Hockey Tour - Europa

Suécia - Rússia 10:00
1x2

quinta-feira - 02/05/2019

Vencedor do Encontro

Euro Hockey Tour - Europa

República Tcheca - Finlândia 11:30
1x2

sexta-feira - 10/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Finlândia - Canada 10:15
1x2
Rússia - Noruega 10:15
1x2
USA - Slovakia 14:15
1x2
República Tcheca - Suécia 14:15
1x2

sábado - 11/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Dinamarca - França 06:15
1x2
Switzerland - Itália 06:15
1x2
Alemanha - Grã-Bretanha 10:15
1x2
Letônia - Áustria 10:15
1x2
Eslováquia - Finlândia 14:15
1x2
Noruega - República Tcheca 14:15
1x2

domingo - 12/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

USA - France 06:15
1x2
Rússia - Áustria 06:15
1x2
Denmark - Germany 10:15
1x2
Itália - Suécia 10:15
1x2
Grã-Bretanha - Canada 14:15
1x2
Letônia - Suíça 14:15
1x2

segunda-feira - 13/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

EUA - Finlândia 10:15
1x2
Rússia - República Tcheca 10:15
1x2
Slovakia - Canada 14:15
1x2
Noruega - Suécia 14:15
1x2

terça-feira - 14/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Grã-Bretanha - Dinamarca 10:15
1x2
Itália - Letônia 10:15
1x2
Suíça - Áustria 14:15
1x2
Alemanha - França 14:15
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.