Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

01:00 p. m.
23/08
01:30 p. m.
23/08
02:00 p. m.
23/08
03:00 a. m.
24/08
03:00 a. m.
24/08
03:00 a. m.
24/08
04:00 a. m.
24/08
06:00 a. m.
24/08
10:00 a. m.
24/08
12:15 p. m.
24/08

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 23/08/2019

Resultado (1 X 2)

Amistosos entre clubes - Mundo

SKA St Petersburg - HC Sochi 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - Leksands IF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Bjorkloven 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rodovre Mighty Bulls - Rungsted Ishockey 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - Dukla Michalovce 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vienna Capitals - Eisbaeren Berlin 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EV Zug - Schwenninger Wild Wings 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Red Bull Múnich - HIFK Helsinki 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 24/08/2019

Resultado (1 X 2)

Australian Ice Hockey League - Australia

Melbourne Ice - Perth Thunder 03:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sydney Bears - Adelaide Adrenaline 03:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Newcastle North Stars - Melbourne Mustangs 03:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Amistosos entre clubes - Mundo

Severstal Cherepovec - Torpedo NN 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Riga - Dinamo Minsk 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Vityaz Podolsk 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lokomotiv Yaroslavl - Avtomobilist Ekaterinburg 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Spartak de Moscú - Dinamo de Moscú 12:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Amistosos internacionales Sub20 - Mundo

República Checa (Sub-20) - Finlandia (Sub-20) 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suecia (Sub-20) - Rusia (Sub-20) 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 29/08/2019

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

HC Skoda Plzen - HPK 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - HC 05 Banska Bystrica 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Augsburger Panther 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - Tappara 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Red Bull Múnich - HC Ambri-Piotta 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Biel - Frisk/Asker 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EV Zug - Rungsted Ishockey 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belfast Giants - HC Bili Tygri Liberec 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 30/08/2019

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

Yunost Minsk - Lausanne HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pelicans - HC Ocelari Trinec 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karpat - Grenoble 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - EC Graz 99ers 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Berna 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vienna Capitals - Adler Mannheim 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
GKS Tychy - Djurgardens IF 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Cardiff Devils - Mountfield HK 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

domingo - 01/09/2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

CSKA Moscú - Avangard Omsk 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

lunes - 02/09/2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Avtomobilist Ekaterinburg - Severstal Cherepovec 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Magnitogorsk - SKA St Petersburg 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - Vityaz Podolsk 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Neftekhimik Nizhnekamsk 12:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Riga - Spartak de Moscú 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - Torpedo NN 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 14/09/2019

Resultado (1 X 2)

SHL - Suecia

Leksands IF - Malmö Redhawks 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - IK Oskarshamn 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Brynas IF 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Linkopings HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - Orebro HK 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Vaxjo Lakers HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rogle BK - HV 71 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.