Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

07:05 p. m.
22/11
07:35 p. m.
22/11
09:00 a. m.
23/11
09:15 a. m.
23/11
12:00 p. m.
23/11
05:30 a. m.
24/11
06:00 a. m.
24/11
06:30 a. m.
24/11
11:30 a. m.
24/11
01:00 p. m.
24/11

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 22/11/2019

Resultado (1 X 2)

NHL - Norteamérica

New Jersey Devils en casa de Pittsburgh Penguins 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
New York Rangers en casa de Ottawa Senators 07:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 23/11/2019

Resultado (1 X 2)

Asian Hockey League - Asia

Oji Eagles - East Hokkaido Cranes 01:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Daemyung Killer Whales - Nikko Icebucks 01:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Anyang Halla - Tohoku Free Blades 03:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Omskie Yastreby - Mamonty Yugry 02:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sputnik Almetyevsk - Kuznetskie Medvedi 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Altay Ust-Kamenogorsk - HC Sarmaty 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Snezhnye Barsy - Ladya Togliatti 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

KRS Heilongjiang - Khimik Voskresensk 02:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
ORG Beijing - Humo Tashkent 02:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ermak Angarsk - Yugra 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sokol Krasnoyarsk - Rubin Tyumen 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Torpedo Gorkii - Molot-Prikamye Perm 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tseng Tou - Zvezda Moscow 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ryazan - Neftyanik Almetyevsk 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bars Kazan - Izhstal Izhevsk 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-Neva San Petersburgo - Dynamo Saint-Petersburg 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Avangard Omsk - Dinamo Minsk 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

IK Oskarshamn - Farjestads BK 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Linkopings HC - Frolunda HC 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Malmö Redhawks - Brynas IF 09:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Rogle BK 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Leksands IF - Luleå HF 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Vaxjo Lakers HC 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

HC RT Torax Poruba - HC Motor Ceske Budejovice 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Jestrabi Prostejov - SK Kadan 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
VHK Vsetin - HC Dukla Jihlava 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Banik Sokolov - HC Slovan Usti nad Labem 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC AZ Havirov 2010 - HC Benatky nad Jizerou 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SK Horacka Slavia Trebic - HC Stadion Litomerice 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Stavanger - Frisk/Asker 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sparta Sarpsborg - Gruner 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Valerenga - Stjernen 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

ASC Corona Brasov - Ujpest Budapest 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HSC Csíkszereda - Ferencvárosi TC 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

domingo - 24/11/2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Belye Medvedi - Tolpar Ufa 02:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stalnye Lisy - Avto Ekaterinburg 03:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo St. Petersburg - HC Riga 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Sibir Novosibirsk - Admiral 05:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Barys Astana - Amur Khabarovsk 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Salavat Ufa - AK Bars Kazan 06:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avtomobilist Ekaterinburg - CSKA Moscú 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - Torpedo NN 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Dinamo Riga 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Jokerit - Lokomotiv Yaroslavl 09:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Narvik - Storhamar 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Manglerud Star - Lillehammer 10:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

EC Red Bull Salzburg - Vienna Capitals 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

ERC Ingolstadt - EHC Red Bull Múnich 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.