• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

 

Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

08:05 p. m.
14/11
10:05 p. m.
14/11
01:00 p. m.
15/11
01:00 p. m.
15/11
01:30 p. m.
15/11
11:30 a. m.
16/11
01:15 p. m.
16/11
01:15 p. m.
16/11
01:30 p. m.
16/11
09:00 a. m.
17/11

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 14/11/2018

Resultado (1 X 2)

AHL - Norteamérica

Binghamton Devils en casa de Syracuse Crunch 07:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Utica Comets en casa de Belleville Senators 07:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Charlotte Checkers en casa de Lehigh Valley Phantoms 07:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Manitoba Moose en casa de Texas Stars 08:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Milwaukee Admirals en casa de Iowa Wild 08:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stockton Heat en casa de Colorado Eagles 09:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Washington Capitals en casa de Winnipeg Jets 08:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
St. Louis Blues en casa de Chicago Blackhawks 08:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Boston Bruins en casa de Colorado Avalanche 10:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Anaheim Ducks en casa de Vegas Golden Knights 10:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 15/11/2018

Resultado (1 X 2)

WHL Women - Rusia

Biryusa Krasnoyarsk - SKSO 01:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Asian Hockey League - Asia

Nikko Icebucks - Oji Eagles 04:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

HC Sarov - Neftyanik Almetyevsk 10:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Tambov - Toros Neftekamsk 10:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Buran Voronezh - Molot-Prikamye Perm 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ryazan - Izhstal Izhevsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

AK Bars Kazan - CSKA Moscú 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Slovan Bratislava 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo NN - Dinamo Riga 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

Team Slovakia U20 - HC Kosice 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

HC Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lida - Metallurg Zhlobin 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

JyP - SaiPa 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karpat - Jukurit 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Lillehammer - Stavanger 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Valerenga - Manglerud Star 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ringerike - Stjernen 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frisk/Asker - Storhamar 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Vaxjo Lakers HC - Luleå HF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Orebro HK - Rogle BK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Malmö Redhawks 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HV 71 - Linkopings HC 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Brynas IF - Farjestads BK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Timra IK - Mora IK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Frolunda HC 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

EC Red Bull Salzburg II - EC KAC II 01:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Fassa - EK Zeller Eisbaren 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SG Cortina - Asiago Hockey AS 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Milano Rossoblu - HC Gherdeina 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Schwenninger Wild Wings - EHC Red Bull Múnich 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Suiza

HC Lugano - Geneve Servette HC 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 16/11/2018

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy 03:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
JHC Spartak Moscú - SKA-1946 San Petersburgo 05:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KRS Heilongjiang - MHC Krylya Sovetov 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Omskie Yastreby - Avto Ekaterinburg 06:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Altay Ust-Kamenogorsk - HC Sarmaty 07:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belye Medvedi - Tolpar Ufa 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Irbis Kazan - Mamonty Yugry 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sputnik Almetyevsk - Sibirskie Snaipery 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Krasnaya Armiya - Chaika Nizhny Novgorod 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ladya Togliatti - Tyumensky Legion 09:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reaktor Nizhnekamsk - Kuznetskie Medvedi 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Sokol Krasnoyarsk - Metallurg Novokuznetsk 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chelmet Chelyabinsk - Zvezda Chekhov 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zauralye Kurgan - Khimik Voskresensk 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yugra - CSK VVS Samara 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Sibir Novosibirsk - Amur Khabarovsk 07:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Barys Astana - Dinamo de Moscú 08:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Salavat Ufa - Admiral 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.