Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

8:30
21-01
12:35
21-01
13:05
21-01
14:05
21-01
15:35
21-01
18:05
21-01
22:35
21-01
14:00
22-01
14:30
22-01
15:00
22-01

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

lunes - 21-01-2019

Apuesta por el ganador

LSBL - Letonia

Tallinn University - Kibirkstis-Vici 7:00

Super League - Irán

Zob Ahan - Padafand Raad Havaei Dezful 7:30
Chemidor Tehran - Pegah Tehran 7:30
Petrochimi Bandar Imam - Niroo Zamini Army Tehran 7:30
Shahrdary Gorgan - Avizheh Sanat 7:30

A1 - Hombres - Grecia

Ifaistos Limnou - Panathinaikos 8:30

Super League - Mujeres - Israel

Elizur Ramla - Maccabi Ashdod 10:00
Bnot Herzliya - AS Ramat Hasharon 10:00
Hapoel Petah Tikva - Bnei Yehuda 12:00
Maccabi Raanana - Hapoel Rishon Letzion 12:00
Maccabi Ramat Gan - Elizur Holon 12:00

Premier League - Bahrein

Al Hala - Issa Town 10:00
Al Riffa - Al Ahli Manama 11:45

Copa de la Rep. Checa - Hombres - República Checa

BK Opava - TJ Sokol Hradec Kralove 11:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

Libertas BK Altamura (U20) - New Basket Brindisi (U20) 11:00
Adss Peppino Cocuzza 1947 (U20) - Asd IL Minibasket Milazzo (U20) 13:00
Pallacanestro Costiera Amalfitana (U20) - Basket Agropoli (Sub-20) 14:00
ASD My Basket Genova A (U20) - Scuola Basket Diego Bologna (U20) 14:00
CMB Lupo-Pantano PS (U20) - CAB Stamura Basket Ancona (Sub-20) 14:00
Polisportiva Venezia Giulia (U20) - Santos Trieste (U20) 15:00
AD Victoria Pallacanestro Torino (U20) - Duemila E20 Asd (U20) 15:15
ASD Forti e Liberi Monza 1878 (U20) - GS Rondinella ASD (U20) 15:15

LNB Espoirs (U21) - Francia

Boulazac (U21) - Chalons-Reims (U21) 11:30

Liga ABA - Europa

Buducnost VOLI - Cedevita Zagreb 12:00

1ª División - Hombres - Chipre

Forex Time Apollon - Cytavision APOEL 12:00

Polska Liga Koszykówki - Polonia

AZS Koszalin - Stelmet Zielona Gora 12:30

NBA - Norteamérica

Oklahoma City Thunder en casa de New York Knicks 12:35
Chicago Bulls en casa de Cleveland Cavaliers 13:05
Dallas Mavericks en casa de Milwaukee Bucks 14:05
Sacramento Kings en casa de Brooklyn Nets 15:35
Miami Heat en casa de Boston Celtics 18:05
Golden State Warriors en casa de Los Angeles Lakers 22:35

Liga NovaKBM - Eslovenia

Olimpija Ljubljana - KK Sencur 13:00

Premier League - Israel

Bnei Herzliya - Hapoel Eilat 13:10
Maccabi Rishon Lezion - Maccabi Ashdod 13:30

Division A - Líbano

Byblos - Homenetmen Beirut B.C. 13:30

Icelandic Cup - Islandia

IR Reykjavik - Skallagrímur 14:15
K.R. Basket Reykjavik - Grindavik 14:15
Njardvik - Vestri 14:15

Championnat Pro A - Francia

Boulazac - Chalons-Reims 14:45

1ª División - Noruega

Kolbotn - Skjetten 1 Global 14:45

NBB - Brasil

Mogi das Cruzes - Minas Tenis Clube 17:00

Liga Nacional - Argentina

Weber Bahia Basket - Instituto Atletico Central Cordoba 19:00
Peñarol - Gimnasia de Comodoro 19:00
Olimpico de la Banda - Estudiantes de Concordia 20:00

martes - 22-01-2019

Apuesta por el ganador

FIBA Champions League - Europa

Banvit (TUR) - Felice Scandone (ITA) 12:00
CEZ Nymburk (CZE) - Hapoel Jerusalem (ISR) 12:30
Promitheas Patras (GRE) - Strasbourg IG (FRA) 12:30
MHP RIESEN Ludwigsburg (GER) - BK Ventspils (LAT) 14:00
Umana Reyer Venezia (ITA) - Telekom Baskets Bonn (GER) 14:30
Le Mans (FRA) - BC Nizhny Novgorod (RUS) 14:30
UCAM Murcia (ESP) - Anwil Wloclawek (POL) 14:30

Eurocup - Hombres - Europa

AS Monaco (FRA) - Partizán de Belgrado (SRB) 13:00
ALBA Berlin (GER) - Lietuvos Rytas (LTU) 14:00
Asvel Villeurbanne (FRA) - Fraport Skyliners (GER) 15:00

Bundesliga - Alemania

BG Gottingen - Bayern de Múnich 14:30

jueves - 24-01-2019

Apuesta por el ganador

Euroliga masc. - Europa

Fenerbahce (TUR) - Olympiacos (GRE) 12:30
Maccabi (ISR) - Panathinaikos Athens (GRE) 14:30
Olimpia Milano (ITA) - Zalgiris (LTU) 14:45
Real Madrid (ESP) - Anadolu Efes (TUR) 15:00

viernes - 25-01-2019

Apuesta por el ganador

Euroliga masc. - Europa

Khimki Moscow Region (RUS) - Bayern de Múnich (GER) 12:00
Darussafaka (TUR) - Baskonia Vitoria (ESP) 12:15
Buducnost VOLI (MNE) - CB Gran Canaria (ESP) 13:00
Barcelona (ESP) - CSKA de Moscú (RUS) 15:00
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.