Boxeo

Live highlights

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 22-11-2019

Resultado del combate (1X2)

Super Lightweight - Mundo

Kieran Gething (WAL) - Lewis Benson (SCO) 14:30
Resultado del combate (1X2)
Logan Yoon (USA) - Ohara Davies (ENG) 14:30
Resultado del combate (1X2)
Mohamed Mimoune (FRA) - Darren Surtees (ENG) 14:30
Resultado del combate (1X2)
Tyrone McKenna (NIR) - Mikey Sakyi (ENG) 14:30
Resultado del combate (1X2)

sábado - 23-11-2019

Resultado del combate (1X2)

Light Heavyweight - Mundo

Thomas Whittaker Hart (ENG) - Josip Perkovic (CRO) 12:00
Resultado del combate (1X2)

Super Lightweight - Mundo

Tom Farrell (ENG) - Sean Dodd (ENG) 13:00
Resultado del combate (1X2)

Super Welterweight - Mundo

Anthony Fowler (ENG) - Harry Scarff (ENG) 14:00
Resultado del combate (1X2)

Peso ligero - Mundo

James Tennyson (NIR) - Craig Evans (WAL) 14:00
Resultado del combate (1X2)

Peso Cruiser - Mundo

Chris Billam-Smith (ENG) - Craig Glover (ENG) 14:00
Resultado del combate (1X2)

Peso supermedio - Mundo

Callum Smith (ENG) - John Ryder (ENG) (Título WBA del peso supermedio) 16:00
Resultado del combate (1X2)

Peso superpluma - Mundo

Andrew Cancio (USA) - Rene Alvarado (NIC) 19:00
Resultado del combate (1X2)
Leo Santa Cruz (MEX) - Miguel Flores (MEX) 20:00
Resultado del combate (1X2)

Peso pluma - Mundo

Can Xu (CHN) - Manny Robles Jr (USA) 19:00
Resultado del combate (1X2)

Catchweight - Mundo

Luis Nery (MEX) - Emmanuel Rodriguez (PUR) 19:15
Resultado del combate (1X2)

Peso pesado - Mundo

Deontay Wilder (USA) - Luis Ortiz (CUB) (Título WBC, Pesos pesados) 20:00
Resultado del combate (1X2)

Peso supergallo - Mundo

Brandon Figueroa (USA) - Julio Ceja (MEX) 20:00
Resultado del combate (1X2)

sábado - 30-11-2019

Resultado del combate (1X2)

Peso superpluma - Mundo

Joe Cordina (WAL) - Enrique Tinoco (MEX) (WBA Continental Super Featherweight Title) 13:30
Resultado del combate (1X2)
Oscar Valdez (MEX) - Andres Gutierrez (MEX) 20:00
Resultado del combate (1X2)

Catchweight - Mundo

Carl Frampton (NIR) - Tyler McCreary (USA) 20:00
Resultado del combate (1X2)

sábado - 07-12-2019

Resultado del combate (1X2)

Peso pesado - Mundo

Filip Hrgovic (CRO) - Eric Molina (USA) (Título internacional WBC) 13:00
Resultado del combate (1X2)
Michael Hunter (USA) - Alexander Povetkin (RUS) 13:00
Resultado del combate (1X2)
Andy Ruiz Jr (USA) - Anthony Joshua (ENG) (WBA "Super" & IBF/WBO/IBO Titles) 16:00
Resultado del combate (1X2)

Peso medio - Mundo

Chris Eubank Jnr (ENG) - Matvey Korobov (RUS) (Interim WBA Middleweight Title) 20:00
Resultado del combate (1X2)
Jermall Charlo (USA) - Dennis Hogan (IRL) (WBC Middleweight Title) 20:00
Resultado del combate (1X2)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.