Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

11:00
18-11
11:30
18-11
19:05
18-11
21:05
18-11
13:00
19-11
13:45
19-11
13:45
19-11
13:45
19-11
13:45
19-11
14:00
20-11

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

lunes - 18-11-2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Snezhnye Barsy - Sputnik Almetyevsk 3:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sibirskie Snaipery - Mamonty Yugry 6:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stalnye Lisy - HC Sarmaty 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belye Medvedi - Ladya Togliatti 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Omskie Yastreby - Chaika Nizhny Novgorod 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tyumensky Legion - Irbis Kazan 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Russkie Vitiazi - Kapitan Stupino 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo Moscow - Almaz Cherepovets 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

WHL Women - Rusia

Dynamo Saint-Petersburg - SKSO 4:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Liga - Bielorrusia

Metallurg-2 - HK Gomel 2 5:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Minskie Zubry - HK Mogilev 2 5:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Ermak Angarsk - Rubin Tyumen 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sokol Krasnoyarsk - Yugra 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo Ust-Kamenogorsk - Yuzhny Ural Orsk 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Saryarka Karaganda - Zauralye Kurgan 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Nomad Nur-Sultan - HC Gornyak Uchaly 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Toros Neftekamsk - Neftyanik Almetyevsk 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSK VVS Samara - Lada Togliatti 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Neftekhimik Nizhnekamsk - Dinamo de Moscú 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avangard Omsk - Salavat Ufa 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Severstal Cherepovec 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

VHK Vsetin - HC Benatky nad Jizerou 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Chomutov - HC Dukla Jihlava 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC RT Torax Poruba - HC Slavia Praha 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC AZ Havirov 2010 - SK Kadan 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Banik Sokolov - SK Horacka Slavia Trebic 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Jestrabi Prostejov - HC Stadion Litomerice 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Zubr Prerov - HC Motor Ceske Budejovice 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Frydek Mistek - HC Slovan Usti nad Labem 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

Schiller-Vasas HC - HSC Csíkszereda 11:40
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

Mac Budapest - Dukla Michalovce 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Anaheim Ducks en casa de Washington Capitals 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Los Angeles Kings en casa de Arizona Coyotes 21:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)

martes - 19-11-2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Amur Khabarovsk - Metallurg Magnitogorsk 4:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Barys Astana - Avtomobilist Ekaterinburg 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - Jokerit 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo NN - Dinamo Minsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Champions Hockey League - Europa

Luleå HF - Berna 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Skelleftea AIK 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Farjestads BK 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Adler Mannheim - Mountfield HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Biel - Augsburger Panther 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EV Zug - Tappara 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lausanne HC - HC Skoda Plzen 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Suiza

HC Davos - HC Lugano 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Geneve Servette HC - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

miércoles - 20-11-2019

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

EHC Red Bull Múnich - Yunost Minsk 14:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 21-11-2019

Resultado (1 X 2)

SHL - Suecia

Rogle BK - Farjestads BK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Orebro HK - Linkopings HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Malmö Redhawks - Vaxjo Lakers HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
IK Oskarshamn - Skelleftea AIK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HV 71 - Djurgardens IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Brynas IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Leksands IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.