Ergebnisse

Events

Sonntag, 9. Dezember 2018

  Ligue 1, FrankreichErgebnis
20:00AS Saint-Etienne - Olympique MarseilleVerschoben
  Regionalliga Nordost, DeutschlandErgebnis
12:30VfB Auerbach - FC Rot-Weiß ErfurtVerschoben

Samstag, 8. Dezember 2018

  Ligue 1, FrankreichErgebnis
15:00Paris Saint-Germain - Montpellier HSCVerschoben
19:00Angers SCO - Girondins BordeauxVerschoben
19:00Nimes Olympique - FC NantesVerschoben
19:00Toulouse FC - Olympique LyonVerschoben
19:00Toulouse FC - Olympique LyonVerschoben
  Premier League, Frauen, NeuseelandErgebnis
00:00Canterbury United Pride - Auckland Football1:0 (1:0)
00:00Canterbury United Pride - Auckland Football1:0 (1:0)
  Price Boost, WeltErgebnis
19:00Lyon gewinnt beide Hälften (Toulouse - Olympique Lyon, 08.12.2018)Verschoben
  Regionalliga Nord , DeutschlandErgebnis
13:00TSV Havelse - VfL OldenburgVerschoben
  Superliga, ArgentinienErgebnis
00:00San Martin Tucuman - Newell's Old Boys0:3 (0:0)
00:00San Martin Tucuman - Newell's Old Boys0:3 (0:0)
  T and T Pro League, Trinidad und TobagoErgebnis
00:00W Connection - North East Stars4:0 (2:0)
00:00W Connection - North East Stars4:0 (2:0)
  U20 League, NeuseelandErgebnis
00:00Hamilton Wanderers (U20) - Wellington Phoenix (U20)6:1 (4:0)
00:00Hamilton Wanderers (U20) - Wellington Phoenix (U20)6:1 (4:0)

Freitag, 7. Dezember 2018

  1. Liga, TschechienErgebnis
17:00Fastav Zlin - FC Viktoria Pilsen0:2 (0:2)
17:00FK Dukla Prag - 1. FK Pribram1:2 (0:0)
17:00Fastav Zlin - FC Viktoria Pilsen0:2 (0:2)
17:00FK Dukla Prag - 1. FK Pribram1:2 (0:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
15:45NK Rudar - NK Maribor1:3 (1:1)
15:45NK Rudar - NK Maribor1:3 (1:1)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
17:30Hamburger SV - SC Paderborn 07 1:0 (1:0)
17:30SSV Jahn Regensburg - 1. FC Köln1:3 (0:2)
17:30Hamburger SV - SC Paderborn 07 1:0 (1:0)
17:30SSV Jahn Regensburg - 1. FC Köln1:3 (0:2)
  2. Division, BahrainErgebnis
13:00Bahrain SC - Al Tadamun Buri0:0 (0:0)
13:00Busaiteen - Al-Ittihad Hamad2:1 (1:1)
  2. Division, ZypernErgebnis
17:00Agia Napa - AE Zakakiou2:1 (1:0)
  2. Liga, ZypernErgebnis
17:00Agia Napa - AE Zakakiou2:1 (1:0)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
18:00FC Carl Zeiss Jena - SV Meppen1:2 (1:0)
18:00FC Carl Zeiss Jena - SV Meppen1:2 (1:0)
  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, DeutschlandErgebnis
18:00Karlsruher SC (U19) - 1. FC Kaiserslautern (U19)2:3 (0:2)
18:00Karlsruher SC (U19) - 1. FC Kaiserslautern (U19)2:3 (0:2)
  A-League, AustralienErgebnis
08:50Western Sydney Wanderers - Central Coast Mariners2:0 (1:0)
08:50Western Sydney Wanderers - Central Coast Mariners2:0 (1:0)
  Apertura, El SalvadorErgebnis
01:30CD Fas - Alianza FC San Salvador0:0 (0:0)
01:30CD Fas - Alianza FC San Salvador0:0 (0:0)
  Apertura, GuatemalaErgebnis
02:00Comunicaciones - Xelaju MC4:1 (2:1)
02:00Comunicaciones - Xelaju MC4:1 (2:1)
  Apertura, MexikoErgebnis
02:45Pumas Unam - Club America1:1 (0:1)
02:45Pumas Unam - Club America1:1 (0:1)
  Botola, MarokkoErgebnis
16:30FUS Rabat - Raja Casablanca1:0 (1:0)
16:30FUS Rabat - Raja Casablanca1:0 (1:0)
  Bundesliga, DeutschlandErgebnis
19:30Werder Bremen - Fortuna Düsseldorf3:1 (1:1)
19:30Werder Bremen - Fortuna Düsseldorf3:1 (1:1)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentinienErgebnis
12:00CA Lanus (B) - Talleres de Cordoba (B)3:1 (3:0)
12:00CA Lanus (B) - Talleres de Cordoba (B)3:1 (3:0)
  Campionato Primavera 1, ItalienErgebnis
13:30SSC Napoli (U19) - Atalanta (U19)3:4 (2:0)
13:30SSC Napoli (U19) - Atalanta (U19)3:4 (2:0)
  Challenge League, SchweizErgebnis
19:00FC Aarau - FC Vaduz3:1 (2:0)
19:00FC Aarau - FC Vaduz3:1 (2:0)
  Championship, EnglandErgebnis
20:00West Bromwich Albion - Aston Villa2:2 (1:1)
20:00West Bromwich Albion - Aston Villa2:2 (1:1)
  Championship (SCO), SchottlandErgebnis
19:45Ayr United - Inverness Caledonian ThistleVerschoben
  Clausura, BolivienErgebnis
00:30Oriente Petrolero - Real Potosi7:2 (4:0)
00:30Nacional Potosi - San Jose2:5 (1:2)
00:30Oriente Petrolero - Real Potosi7:2 (4:0)
00:30Nacional Potosi - San Jose2:5 (1:2)
  Copa Argentina, ArgentinienErgebnis
00:15Rosario Central - Gimnasia La Plata1:1 (1:0)
00:15Rosario Central - Gimnasia La Plata1:1 (1:0)
  Cup, Ägypten, ÄgyptenErgebnis
17:00Smouha SC - Al-Ittihad Alexandria0:0 (0:0)
17:00Smouha SC - Al-Ittihad Alexandria0:0 (0:0)
  Eerste Divisie, NiederlandeErgebnis
19:00FC Den Bosch - NEC Nijmegen3:2 (1:1)
19:00FC Eindhoven - Jong FC Utrecht0:0 (0:0)
19:00FC Volendam - FC Twente1:2 (0:1)
19:00Go Ahead Eagles - Helmond Sport1:0 (1:0)
19:00Jong Ajax Amsterdam - FC Oss1:0 (1:0)
19:00RKC Waalwijk - MVV Maastricht3:1 (1:0)
19:00Roda JC - FC Dordrecht2:2 (2:0)
19:00Sparta Rotterdam - Almere City6:1 (2:1)
19:00FC Den Bosch - NEC Nijmegen3:2 (1:1)
19:00FC Eindhoven - Jong FC Utrecht0:0 (0:0)
19:00FC Volendam - FC Twente1:2 (0:1)
19:00Go Ahead Eagles - Helmond Sport1:0 (1:0)
19:00Jong Ajax Amsterdam - FC Oss1:0 (1:0)
19:00RKC Waalwijk - MVV Maastricht3:1 (1:0)
19:00Roda JC - FC Dordrecht2:2 (2:0)
19:00Sparta Rotterdam - Almere City6:1 (2:1)
  Ekstraklasa, PolenErgebnis
17:00Zaglebie Lubin - Piast Gliwice2:2 (1:1)
17:00Zaglebie Lubin - Piast Gliwice2:2 (1:1)
19:30Lech Posen - Slask Wroclaw 2:0 (0:0)
19:30Lech Posen - Slask Wroclaw 2:0 (0:0)
  Eredivisie, NiederlandeErgebnis
17:30Fortuna Sittard - AZ Alkmaar0:3 (0:1)
17:30Fortuna Sittard - AZ Alkmaar0:3 (0:1)
19:45PSV Eindhoven - SBV Excelsior6:0 (2:0)
19:45PSV Eindhoven - SBV Excelsior6:0 (2:0)
  Eredivisie Frauen, NiederlandeErgebnis
18:30FC Twente - ADO Den Haag5:1 (2:0)
18:30Heerenveen - PEC ZwolleVerschoben
18:30VV Alkmaar - Ajax2:2 (0:0)
  Eredivisie, Frauen, NiederlandeErgebnis
18:30Heerenveen - PEC ZwolleVerschoben
18:30FC Twente - ADO Den Haag5:1 (2:0)
18:30VV Alkmaar - Ajax2:2 (0:0)
  Erovnuli Liga 2, GeorgienErgebnis
10:00FC Gagra - FC Shevardeni3:2 (0:2)
10:00Merani Martvili - Dinamo Batumi2:3 (2:2)
10:00FC Shukura Kobuleti - FC Samgurali Tskaltubo2:0 (1:0)
10:00FC Telavi - FC Tskhinvali4:5 (3:2)
10:00WIT Georgia Tiflis - FC Norchi Dinamo Tiflis2:0 (1:0)
10:00FC Gagra - FC Shevardeni3:2 (0:2)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.