Ergebnisse

Events

Mittwoch, 19. Juni 2019

  Campeonato Tocantinense, BrasilienErgebnis
01:00Tocantinopolis/TO - Palmas TO0:1 (0:0)
01:00Tocantinopolis/TO - Palmas TO0:1 (0:0)
  CONCACAF Gold Cup - Gruppe D, AmerikaErgebnis
01:30Panama - Trinidad und Tobago2:0 (0:0)
01:30Panama - Trinidad und Tobago2:0 (0:0)
  LFF Cup, LitauenErgebnis
18:00Zalgiris Vilnius - StumbrasVerschoben
  NPSL, USAErgebnis
01:30Asheville City SC - Chattanooga FC0:2 (0:0)
01:30Asheville City SC - Chattanooga FC0:2 (0:0)
  Serie D, BrasilienErgebnis
00:15America PE - America RN1:0 (1:0)
00:15America PE - America RN1:0 (1:0)
  US Open Cup, USAErgebnis
01:00Houston Dynamo - Minnesota United FC2:3 (2:0)
01:00Houston Dynamo - Minnesota United FC2:3 (2:0)
  USL League Two, NordamerikaErgebnis
00:00FC Miami City Champions - Lakeland Tropics3:1 (1:0)
01:00Charlotte Eagles - South Georgia Tormenta 23:3 (2:1)
01:00North Carolina FC II - Virginia Beach United FC2:1 (1:0)
01:00North Carolina FC II - Virginia Beach United FC2:1 (1:0)
01:00Charlotte Eagles - South Georgia Tormenta 23:3 (2:1)
01:45FC Miami City Champions - Lakeland Tropics3:1 (1:0)
02:00Texas United - Corpus Christi FC0:2 (0:1)
02:00Texas United - Corpus Christi FC0:2 (0:1)
  WPSL, USAErgebnis
00:50Dayton Dutch Lions - Cleveland Ambassadors1-7 (0-5)
01:00Dayton Dutch Lions - Cleveland Ambassadors1-7 (0-5)
02:00FC Dallas - SouthStar FC0:0 (0:0)
02:00FC Dallas - SouthStar FC0:0 (0:0)

Dienstag, 18. Juni 2019

  3. Division Avd 1, NorwegenErgebnis
20:00Krakeroy - Stabaek 21:1 (0:1)
  3. Division Avd. 1, NorwegenErgebnis
20:00Krakeroy - Stabaek 21:1 (0:1)
  4. Deild, IslandErgebnis
22:00Golfklubbur Grindavikur - Stokkseyri2:1 (1:0)
22:00Golfklubbur Grindavikur - Stokkseyri2:1 (1:0)
  AFC Champions League, AsienErgebnis
12:00Kashima Antlers (JPN) - Sanfrecce Hiroshima (JPN)1:0 (1:0)
12:00Kashima Antlers (JPN) - Sanfrecce Hiroshima (JPN)1:0 (1:0)
14:00Guangzhou Evergrande (CHN) - Shandong Luneng (CHN)2:1 (1:0)
14:00Guangzhou Evergrande (CHN) - Shandong Luneng (CHN)2:1 (1:0)
  AFC Cup, AsienErgebnis
18:15Al Jaish (SYR) - Al-Jazeera (JOR)3:0 (0:0)
18:15Al Jaish (SYR) - Al-Jazeera (JOR)3:0 (0:0)
  Campeonato Mineiro (U20), BrasilienErgebnis
20:00Cruzeiro Esporte Clube (U20) - Tupi FC Juiz de Fora (U20)2:0 (1:0)
20:00Cruzeiro Esporte Clube (U20) - Tupi FC Juiz de Fora (U20)2:0 (1:0)
  CONCACAF Gold Cup - Gruppe C, AmerikaErgebnis
01:00Curacao - El Salvador0:1 (0:1)
01:00Curacao - El Salvador0:1 (0:1)
03:30Jamaika - Honduras3:2 (2:0)
03:30Jamaika - Honduras3:2 (2:0)
  Copa America - Gruppe A, SüdamerikaErgebnis
23:30Bolivien - Peru1:3 (1:1)
  Copa America - Gruppe C, SüdamerikaErgebnis
01:00Japan - Chile0:4 (0:1)
  Copa America - Guppe A, SüdamerikaErgebnis
23:30Bolivien - Peru1:3 (1:1)
  Copa America - Guppe C, SüdamerikaErgebnis
01:00Japan - Chile0:4 (0:1)
  Copa Santiago, ArgentinienErgebnis
21:00CA Mitre de Santiago del Estero - CA Velez Sarsfield de San Ramon2:2 (1:1)
21:00CA Mitre de Santiago del Estero - CA Velez Sarsfield de San Ramon2:2 (1:1)
  David Kipiani Cup, GeorgienErgebnis
15:00FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi1:2
15:00FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi1:2
  Frauen-WM 2019 - Gruppe C, WeltErgebnis
21:00Italien (F) - Brasilien (F)0:1 (0:0)
21:00Jamaika (F) - Australien (F)1:4 (0:2)
  Internationale Freundschaftsspiele, Frauen, WeltErgebnis
16:30Estland (F) - Weißrussland (F)0:1 (0:1)
16:30Estland (F) - Weißrussland (F)0:1 (0:1)
  Kakkonen C, FinnlandErgebnis
19:30SC KuFu-98 - PK-373:2 (2:2)
19:30SC KuFu-98 - PK-373:2 (2:2)
  Klub-Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
10:00ZSKA Sofia - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa3:0 (0:0)
10:00ZSKA Sofia - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa3:0 (0:0)
16:30Strumska Slava - CSKA 19480:4
17:00SK Slovan Bratislava - 1. FC Slovacko (neutraler Ort)1:1 (1:1)
17:00Spartak Trnava - KFC Komarno2:0 (0:0)
17:00FC Orenburg - CFR Cluj0:1 (0:1)
17:00Spartak Trnava - KFC Komarno2:0 (0:0)
17:00FC Orenburg - CFR Cluj0:1 (0:1)
17:00SK Slovan Bratislava - 1. FC Slovacko (neutraler Ort)1:1 (1:1)
18:00MFK Tatran Liptovsky Mikulas - MFK Ruzomberok (neutraler Ort)3:3 (1:1)
18:00MFK Tatran Liptovsky Mikulas - MFK Ruzomberok3:3 (1:1)
18:30TSV Großbardorf - 1. FC Schweinfurt 053:2 (1:1)
18:30TSV Großbardorf - 1. FC Schweinfurt 053:2 (1:1)
19:30Hertha BSC II - TSG Einheit Bernau9:1 (4:1)
19:30Hertha BSC II - TSG Einheit Bernau9:1 (4:1)
20:15Barry Town - The New Saints FC1:6 (1:2)
20:15Barry Town - The New Saints FC1:6 (1:2)
  Kolmonen - Helsinki ja Uusimaa I, FinnlandErgebnis
17:30EIF Akademi - FC Espoo II2:3 (0:2)
17:30EIF Akademi - FC Espoo II2:3 (0:2)
19:00NuPS - FC Finnkurd5:2 (2:1)
19:00NuPS - FC Finnkurd5:2 (2:1)
  Kolmonen - Helsinki ja Uusimaa II, FinnlandErgebnis
18:15MPS/Atletico Malmi - TiPS Vantaa0:0 (0:0)
18:15MPS/Atletico Malmi - TiPS Vantaa0:0 (0:0)
19:15Club Latino Espanol Cle - Atlantis FC II1:2 (0:1)
19:15Club Latino Espanol Cle - Atlantis FC II1:2 (0:1)
  Kolmonen - Kaakois-Suomi, FinnlandErgebnis
18:00Virky - FC Peltirumpu1:1 (1:1)
18:00Ristiinan Pallo - FC Kultsu4:1 (3:0)
18:00Virky - FC Peltirumpu1:1 (1:1)
18:00Ristiinan Pallo - FC Kultsu4:1 (3:0)
  Kolmonen - Keski-Pohjanmaa ja Vaasa, FinnlandErgebnis
18:00NIK - Kokkolan Palloseura (KPS)4:2 (2:1)
18:00NIK - Kokkolan Palloseura (KPS)4:2 (2:1)
  Kolmonen - Tampere, FinnlandErgebnis
17:30PS-44 - Ace2:0 (1:0)
17:30PS-44 - Ace2:0 (1:0)
18:00Tampereen Peli-Toverit - TPV II5:3 (1:1)
18:00FJK Forssan - Janakkalan Pallo3:1 (2:0)
18:00Tampereen Peli-Toverit - TPV II5:3 (1:1)
18:00FJK Forssan - Janakkalan Pallo3:1 (2:0)
  LFF Cup, LitauenErgebnis
19:00FK Babrungas Plunge - FK Palanga0:4 (0:1)
19:00FK Babrungas Plunge - FK Palanga0:4 (0:1)
  Liga 1, IndonesienErgebnis
13:30Persib Bandung - PS Tira1:1 (1:1)
13:30Persib Bandung - PS Tira1:1 (1:1)
  National League - Frauen, VietnamErgebnis
11:30Ha Noi I - TP Ho Chi Minh FC II2:0 (1:0)
  National League, Frauen, VietnamErgebnis
11:30Ha Noi I - TP Ho Chi Minh FC II2:0 (1:0)
  NPL - Queensland, AustralienErgebnis
11:30Western Pride - Olympic FC1:4 (1:1)
11:30Lions FC - Eastern Suburbs Brisbane3:0 (0:0)
11:30Lions FC - Eastern Suburbs Brisbane3:0 (0:0)
11:30Western Pride - Olympic FC1:4 (1:1)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.