Ergebnisse

Events

Donnerstag, 22. August 2019

  Brasileiro Feminino A1, BrasilienErgebnis
00:30Corinthians - Sao Jose1:0 (1:0)
00:30Corinthians - Sao Jose1:0 (1:0)
  Campeonato Catarinense Serie B, BrasilienErgebnis
00:30Almirante Barroso - Concordia Atletico Clube1:1 (1:1)
00:30Almirante Barroso - Concordia Atletico Clube1:1 (1:1)
  Clausura, BolivienErgebnis
02:00Real Potosi - Royal Pari2:0 (0:0)
02:00Real Potosi - Royal Pari2:0 (0:0)
  CONCACAF League, AmerikaErgebnis
02:00Comunicaciones (GUA) - Deportivo Guastatoya (GUA)2:1 (0:1)
02:00Comunicaciones (GUA) - Deportivo Guastatoya (GUA)2:1 (0:1)
  Copa Argentina, ArgentinienErgebnis
00:15San Martin Tucuman - Argentinos Juniors0:0 (0:0)
00:15San Martin Tucuman - Argentinos Juniors0:0 (0:0)
  Copa Libertadores, SüdamerikaErgebnis
00:15LDU Quito (ECU) - Boca Juniors (ARG)0:3 (0:1)
00:15LDU Quito (ECU) - Boca Juniors (ARG)0:3 (0:1)
  Copa Verde, BrasilienErgebnis
01:30Remo PA - Sobradinho3:0 (1:0)
01:30Remo PA - Sobradinho3:0 (1:0)
02:00Atletico Acreano - Ypiranga PE2:1 (1:1)
02:00Atletico Acreano - Ypiranga PE2:1 (1:1)
  MLS, NordamerikaErgebnis
01:00New York City FC - Columbus Crew1:0 (1:0)
01:00New York City FC - Columbus Crew1:0 (1:0)
  Nacional B, BolivienErgebnis
01:30Club Deportivo Kivon - Club Real Santa Cruz2:0 (1:0)
  NWSL, USAErgebnis
01:30Chicago Red Stars - Orlando Pride1:2 (0:1)
01:30Chicago Red Stars - Orlando Pride1:2 (0:1)
  Primera A, KolumbienErgebnis
01:00Once Caldas - Boyaca Patriotas2:2 (1:1)
01:00Envigado - Junior Barranquilla0:0 (0:0)
01:00Once Caldas - Boyaca Patriotas2:2 (1:1)
01:00Envigado - Junior Barranquilla0:0 (0:0)
  Serie A, BrasilienErgebnis
00:15Athletico PR - São Paulo0:1 (0:1)
00:15Athletico PR - São Paulo0:1 (0:1)
  Serie B, BrasilienErgebnis
00:15Vitoria BA - America MG0:0 (0:0)
00:15Vitoria BA - America MG0:0 (0:0)
  USL Championship, NordamerikaErgebnis
01:00North Carolina - Tampa Bay Rowdies4:2 (1:1)
01:00North Carolina - Tampa Bay Rowdies4:2 (1:1)
02:00Nashville SC - New York Red Bulls Reserves1:2 (1:1)
02:00Nashville SC - New York Red Bulls Reserves1:2 (1:1)

Mittwoch, 21. August 2019

  1 Lyga, LitauenErgebnis
18:00Dainava - FK Vilnius3:2 (3:1)
18:00Dainava - FK Vilnius3:2 (3:1)
  1. Division, DänemarkErgebnis
18:30Viborg FF - FC Fredericia2:2 (0:1)
18:30Viborg FF - FC Fredericia2:2 (0:1)
19:00FC Roskilde - HB Köge2:3 (1:1)
19:00Hvidovre - Fremad Amager0:0 (0:0)
19:00KIF Kolding - Vejle BK1:1 (1:0)
19:00Nyköbing FC - Næstved0:1 (0:0)
19:00Vendsyssel FF - Skive0:1 (0:1)
19:00FC Roskilde - HB Köge2:3 (1:1)
19:00Hvidovre - Fremad Amager0:0 (0:0)
19:00KIF Kolding - Vejle BK1:1 (1:0)
19:00Nyköbing FC - Næstved0:1 (0:0)
19:00Vendsyssel FF - Skive0:1 (0:1)
  1. Division, NorwegenErgebnis
18:00Jerv - KFUM2:2 (0:2)
18:00Kongsvinger - Stroemmen IF3:2 (1:2)
18:00Notodden - Nest Sotra2:3 (1:1)
18:00Sandefjord Fotball - Raufoss1:0 (0:0)
18:00Tromsdalen - Sogndal IL0:1 (0:0)
18:00Ullensaker/Kisa - Sandnes Ulf2:1 (2:0)
18:00Tromsdalen - Sogndal IL0:1 (0:0)
18:00Jerv - KFUM2:2 (0:2)
18:00Kongsvinger - Stroemmen IF3:2 (1:2)
18:00Notodden - Nest Sotra2:3 (1:1)
18:00Sandefjord Fotball - Raufoss1:0 (0:0)
18:00Ullensaker/Kisa - Sandnes Ulf2:1 (2:0)
  1. Division, Saudi-ArabienErgebnis
17:50Al Thuqbah - Ohod0:0 (0:0)
17:50Al Thuqbah - Ohod0:0 (0:0)
18:00Al-Kawkab - Al Batin2:0 (0:0)
18:00Al-Kawkab - Al Batin2:0 (0:0)
18:15Al-Taqadom FC - Al-Jeel1:2 (1:2)
18:15Al-Taqadom FC - Al-Jeel1:2 (1:2)
18:20Al-Ain FC - Al-Shoalah1:0
18:30Al Ansar - Al-Qadasiya0:1 (0:0)
18:30Al Ansar - Al-Qadasiya0:1 (0:0)
  1. Liga, ArmenienErgebnis
15:00Torpedo Yerevan - FC Ararat 22:8 (0:1)
15:00FK Ani Yerevan - FC Pyunik 20:3
15:00Torpedo Yerevan - FC Ararat 22:8 (0:1)
17:15FC Urartu 2 - Sevan FC2:1 (0:0)
17:15FC Urartu 2 - Sevan FC2:1 (0:0)
  2. Deild, IslandErgebnis
20:00Dalvik/Reynir - Volsungur3:1 (2:0)
20:00IR Reykjavik - IF Vestri0:3 (0:2)
20:00Vidir Gardur - Kari2:2 (0:1)
20:00Dalvik/Reynir - Volsungur3:1 (2:0)
20:00IR Reykjavik - IF Vestri0:3 (0:2)
20:00Vidir Gardur - Kari2:2 (0:1)
21:15KFG Gardabaer - UMF Selfoss1:3 (0:1)
21:15KFG Gardabaer - UMF Selfoss1:3 (0:1)
  2. Division Avd 1, NorwegenErgebnis
17:00Levanger FK - Kvik Halden0:3 (0:1)
  2. Division Avd. 1, NorwegenErgebnis
17:00Levanger FK - Kvik Halden0:3 (0:1)
  2. Division NS, SchwedenErgebnis
19:30IFK Mora - Sundbyberg IK1:4
  2. Division Pulje 1, DänemarkErgebnis
18:30Hillerod Fodbold - FC Helsingor1:2 (1:1)
18:30BK Avarta - FA 20001:0 (1:0)
18:30Vanløse - Bronshoj BK0:1 (0:0)
18:30Hillerod Fodbold - FC Helsingor1:2 (1:1)
18:30BK Avarta - FA 20001:0 (1:0)
18:30Vanløse - Bronshoj BK0:1 (0:0)
19:00B 93 Kopenhagen - BK Frem0:0 (0:0)
19:00HIK Hellerup - Skovshoved2:0 (1:0)
19:00Slagelse B&I - Holbæk1:0 (0:0)
19:00Slagelse B&I - Holbæk1:0 (0:0)
19:00B 93 Kopenhagen - BK Frem0:0 (0:0)
19:00HIK Hellerup - Skovshoved2:0 (1:0)
  2. Division Pulje 2, DänemarkErgebnis
18:30VSK Aarhus - Aarhus Fremad0:1 (0:0)
18:45FC Sydvest 05 - Ringkobing3:3 (2:2)
19:00Akademisk Boldklub Gladsaxe - Dalum IF 1:0 (0:0)
19:00Thisted FC - Jammerbugt FC0:0 (0:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.