Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

54.751 Wetten

Basketball Wetten

Live Highlights

Highlights

13:00
18.04
13:00
18.04
13:45
18.04
14:00
18.04
14:30
18.04
20:05
18.04
21:05
18.04
13:15
19.04
14:30
20.04
14:30
20.04

Wettarten

Quick-Tipp

Donnerstag - 18.04.2019

Siegwette

SBL, Männer - Australien

Mandurah Magic - South West Slammers 08:30
Warwick Senators - Perth Redbacks 08:30
Perry Lakes Hawks - Willetton Tigers 08:30
Joondalup Wolves - Rockingham Flames 08:30

Silver Shield Cup - Hongkong

South China - Tycoon 08:40

Basketligaen - Dänemark

Bakken Bears - Randers Cimbria 09:00
Horsens IC - Team FOG Naestved 12:45

Super League - Georgien

Energy Invest Rustavi - Olimpi Tbilisi 10:30

LKL-Liga - Litauen

Siauliai - Lietkabelis 11:00
Neptunas - BC Alytaus Dzukija 11:30

National Basketball League, Männer - Bulgarien

Cherno More - BC Beroe 11:00
Rilski Sportist - Spartak Pleven 11:00
Academic Plovdiv - Yambol 11:30

Superleague - 1st Division - Russland

Kupol-Rodniki Izhevsk - MBA Moskau 11:00

A2, Männer - Griechenland

Iraklis - ASK Ippokratis KO 11:00

1.SKL, Frauen - Slowenien

Athlete Celje - Triglav Kranj 11:00

1. Liga, Frauen - Polen

SMS PZKosz Lomianki - Jas Fbg Zaglebie Sosnowiec 11:00

1. Division, Männer - Finnland

LoKoKo Bisons - Lahti Basketball 11:30

TB2L - Türkei

Merkezefendi Belediyesi Denizli Basket - Boluspor 11:30
Fethiye Belediye - Haliliye Belediye 12:00

NB I. A - Ungarn

Kormend - Pecsi VSK 12:00

VTB League - Europa

Unics Kazan (RUS) - Parma Perm (RUS) 12:00

1. Liiga - Estland

KK Viimsi/Kesklinna KK - Tamsalu Los Toros/Viru Haigla 12:00

A Division, Frauen - Ungarn

Euroleasing Sopron - ZTE NKK 12:00

Bundesliga - Deutschland

Fraport Skyliners - Brose Bamberg 13:00
ALBA Berlin - SC RASTA Vechta 13:00
Crailsheim Merlins - Ratiopharm Ulm 14:30

Euroleague, Männer - Europa

ZSKA Moskau (RUS) - Baskonia Vitoria (ESP) 13:00
Fenerbahce (TUR) - Zalgiris (LTU) 13:45

Buenos Aires Liga Provincial De Clubes U19 - Argentinien

Regatas de San Nicolas (U19) - Union Vecinal de La Plata (U19) 13:00
Club Estudiantes de Bahia Blanca (U19) - Club Atletico Quilmes de Mar del Plata (U19) 15:00
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata (U19) - Belgrano de San Nicolas (U19) 16:00
Club Nautico Zarate (U19) - Atenas de La Plata (U19) 16:00
Club Atletico Argentino Junior de Tres Arroyos (U19) - Club Atletico Penarol de Mar del Plata (U19) 18:00
Club Gimnasia y Esgrima de Pergamino (U19) - AC y Dep. Universal de La Plata (U19) 18:00
Kimberley de Mar del Plata (U19) - Estudiantes de Olavarria (U19) 18:30

ÖBL - Österreich

Basket Swans Gmunden - Vienna D.C. Timberwolves 13:00
UBSC Raiffeisen Graz - BSC Fürstenfeld Panthers 13:00
BC Hallmann Vienna - Arkadia Traiskirchen Lions 13:00
Raiffeisen Flyers Wels - Klosterneuburg Dukes 13:00
ece Bulls Kapfenberg - Redwell Gunners Oberwart 13:00

Serie A2, Frauen - Italien

San Salvatore Selargius - CUS Cagliari 13:00

Basketligan - Schweden

Norrköping Dolphins - Boras Basket 13:04

Dutch Basketball League, Männer - Niederlande

Zwolle - Basketball Academie Limburg 13:30
Feyenoord Basketball - Groningen 13:45
Leiden - Den Helder 14:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

SS Basket Giarre ASD - ASD Polisportiva Alfa (U20) 13:30

Division A - Libanon

Champville - Riyadi Beirut 13:30

Premier League - Israel

Hapoel Jerusalem - Hapoel Eilat 13:55

LEB Gold - Spanien

Forca Lleida - Leyma Basquet Coruna 14:00

Lega A1, Frauen - Italien

Reyer Venezia - Virtus Eirene (ITA) 14:00
Famila Wuber Schio - FILA San Martino di Lupari 14:30

Premier League - Island

Stjarnan - IR Reykjavik 15:15

U22 Liga de Desarrollo, Frauen - Argentinien

Obras Basket (U22) - Club Tomas de Rocamora (U22) 17:00

NBB - Brasilien

Pinheiros Sky - Botafogo 18:30

La Liga Feminina - Argentinien

Obras - Rocamora 20:00

NBA - Nordamerika

Philadelphia 76ers bei Brooklyn Nets (3. Spiel) 20:05
Denver Nuggets bei San Antonio Spurs (3. Spiel) 21:05

U22 Liga de Desarrollo - Argentinien

Comunicaciones Corrientes (U22) - Hispano Americano (U22) 20:30
Regatas Corrientes (U22) - Instituto Cordoba (U22) 20:30
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.