Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

11:30
22.02
11:30
22.02
11:30
22.02
11:30
22.02
11:30
22.02
12:00
22.02
12:00
22.02
19:35
22.02
21:05
22.02
22:05
22.02

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 22.02.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Admiral - Amur Khabarovsk 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Red Star Kunlun - Barys Astana 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kasan 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Traktor Tscheljabinsk - SKA St. Petersburg 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Severstal Cherepovec - Spartak Moskau 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Dinamo Riga 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - Torpedo NN 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Slovan Bratislava 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokerit - Dynamo Minsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Avtomobilist Ekaterinburg 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Liga - Weißrussland

Neman-2 - Metallurg-2 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Altay Ust-Kamenogorsk - Sibirskie Snaipery 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Kuznetskie Medvedi 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kapitan Stupino - MHK Dynamo Moskau 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Yuzhny Ural Orsk - Toros Neftekamsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Izhstal Izhevsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Gornyak Uchaly - Neftyanik Almetyevsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chelmet Chelyabinsk - Molot-Prikamye Perm 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yugra - Ermak Angarsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Tambov - HC Bars Kazan 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sarov - Dizel Penza 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Buran Voronezh - Lada Togliatti 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - CSK VVS Samara 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Metallurg Nowokuznetsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - Sokol Krasnojarsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

Berani Zlin - HC Sparta Prag 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Energie Karlovy Vary - HC Kometa Brno 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
BK Mlada Boleslav - HC Skoda Plzen 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pirati Chomutov - Dynamo Pardubice 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Olomouc - HC Bili Tygri Liberec 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mountfield HK - HC Verva Litvinov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Pelicans - Ässät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vaasan Sport - HPK 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
JyP - Kookoo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SaiPa - Kärpät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lukko - KalPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ilves - Tappara 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

MsHK Zilina - MHK 32 Liptovsky Mikulas 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kosice - HK Nitra 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - Dukla Trencin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HKM Zvolen - Mac Budapest 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
DVTK Jegesmedvek - HC 05 Banska Bystrica 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis - Finnland

Keupa HT - LeKi 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TUTO Hockey - SaPKo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Iisalmen Peli-Karhut - KooVee 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

Sapa Fehervar AV19 - Vienna Capitals 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC Red Bull Salzburg - HC Bozen-Bolzano 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC KAC - EC Graz 99ers 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dornbirner Eishockey Club - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK TWK Innsbruck - EC VSV 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Esbjerg Energy - Odense Bulldogs 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rodovre Mighty Bulls - Aalborg Pirates 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

IK Pantern - IF Björklöven 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Västerviks IK - Tingsryds AIF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Oskarshamn - Almtuna IS 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Adler Mannheim - EHC Red Bull München 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Augsburger Panther - Kölner Haie 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.