Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

19:05
21.11
19:05
21.11
19:05
21.11
19:05
21.11
20:05
21.11
20:05
21.11
20:35
21.11
21:05
21.11
22:05
21.11
22:35
21.11

Wettarten

Quick-Tipp

Donnerstag - 21.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya League - Kasachstan

Beibarys Atyrau - HC Astana 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League B (MHL-B) - Russland

Kristall Junior Saratov - MHC Lipetsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Rossosh - Metallurg Vologda Oblast 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
NHK Novomoskovsk - Olimpiya Kirovo-Chepetsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

HC Bars Kazan - Molot-Prikamye Perm 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Dynamo Tver - Dynamo St. Petersburg 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Izhstal Izhevsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraleague Divison B - Weißrussland

HC Bobruisk - HC Brest 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

Dinamo-Molodechno - HC Neman Grodno 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Spartak Moskau - Dynamo Minsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avangard Omsk - Avtomobilist Ekaterinburg 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Dukla Jihlava - HC RT Torax Poruba 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Stadion Litomerice - HC Zubr Prerov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice Steel 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Narvik - Manglerud Star 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Valerenga - Gruner 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frisk/Asker - Stjernen 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Storhamar - Sparta Sarpsborg 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Young Stars League - Österreich

Eishockey Akademie Steiermark (Jugend) - Vienna Capitals (Jugend) 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Rögle BK - Färjestads BK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Örebro HK - Linköpings HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Malmö Redhawks - Växjö Lakers HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Oskarshamn - Skelleftea AIK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HV 71 - Djurgardens IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lulea HF - Brynäs IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frölunda HC - Leksands IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Österreich

EHC Steelwings Linz - Ritten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HDD Jesenice - Vipiteno 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC Red Bull Salzburg II - EHC Bregenzerwald 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC KAC II - Fassa 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC Kitzbühel - HDD Olimpija Ljubljana 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pustertal - Asiago Hockey AS 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SG Cortina - EHC Lustenau 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Krefeld Pinguine - Thomas Sabo Ice Tigers 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Ajoie - Thurgau 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Anaheim Ducks bei Florida Panthers 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pittsburgh Penguins bei New York Islanders 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Detroit Red Wings bei Columbus Blue Jackets 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Philadelphia Flyers bei Carolina Hurricanes 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vancouver Canucks bei Nashville Predators 20:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Calgary Flames bei St. Louis Blues 20:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Colorado Avalanche bei Minnesota Wild 20:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Winnipeg Jets bei Dallas Stars 20:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Toronto Maple Leafs bei Arizona Coyotes 21:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
San Jose Sharks bei Vegas Golden Knights 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Edmonton Oilers bei Los Angeles Kings 22:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 22.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Sibir Novosibirsk - Torpedo NN 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Barys Astana - AK Bars Kasan 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Salavat Ufa - Amur Khabarovsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftechimik Nizhnekamsk - Red Star Kunlun 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokerit - Dynamo Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA St. Petersburg - Severstal Cherepovec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Lokomotiv Yaroslavl 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Dinamo Riga 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

Dukla Michalovce - Dukla Trencin 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - Mac Budapest 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kosice - HK Poprad 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

JyP - SaiPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HPK - Ilves 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.